Мамочки Беларуси

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! Присоединяйтесь к нашему форуму! Вместе мы сможем наполнить его жизнью и дать ему будущее. Кто зарегистрировался, начинайте общения, нас пока мало, но ведь главное начать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Работа в США


Работа в США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет девочки. Может кто собирается на работу в США? Как нашли работу, подскажите. Может есть на примете хорошие сайты с вакансиями, поделитесь.

0

2

Оксана Игорьева написал(а):

Привет девочки. Может кто собирается на работу в США? Как нашли работу, подскажите. Может есть на примете хорошие сайты с вакансиями, поделитесь.

Я бы тоже с удовольствием поехала, сама ищу варианты. Мне нужна нормальная работа и чтобы без обмана. Сейчас столько аферистов работу предлагают....

0

3

Оксана Игорьева написал(а):

Привет девочки. Может кто собирается на работу в США? Как нашли работу, подскажите. Может есть на примете хорошие сайты с вакансиями, поделитесь.

Я нашла вакансию на bazar , работа в Сан-Франциско по уходу меня заинтересовала с хорошей оплатой. Я сразу же связалась с работодателем, обсудили всё, моя кандидатура подошла и вот скоро собираюсь ехать в Штаты. Очень довольна! А вы кем бы хотели устроиться? Язык знаете? Даже без знания английского тут можно работу искать, в обїявлениях я видела такие условия.

Отредактировано Вайлет (2022-11-08 12:59:25)

0


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Работа в США