Мамочки Беларуси

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! Присоединяйтесь к нашему форуму! Вместе мы сможем наполнить его жизнью и дать ему будущее. Кто зарегистрировался, начинайте общения, нас пока мало, но ведь главное начать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а в каких магазинах вы косметику покупаете? Покидайте плиз в ленту самые проверенные с хорошим ассортиментом.
Заранее мерси

0

2

В интернете всегда заказываю. Там как минимум дешевле и всегда интересные акции проходят

0

3

Маша Фомина написал(а):

Девочки, а в каких магазинах вы косметику покупаете? Покидайте плиз в ленту самые проверенные с хорошим ассортиментом.
Заранее мерси

А какая косметика вас конкретно интересует больше? Декоративная или может быть уходовая за лицом и телом? Если второй вариант, то я такую стараюсь брать всегда через Spa-Store https://spa-store.by/ . Там просто шикарный ассортимент по качественной уходовой косметике. Много брендов собрано, по каждому вы можете прочитать интересную и полезную информацию. Доставка магазина работает идеально. Я обожаю в таких магазинах делать покупки и потом в удовольствие тестить на себе новые косметические средства))

0

4

очень хочу давно купить себе хорошую косметику

0


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Косметика