Мамочки Беларуси

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! Присоединяйтесь к нашему форуму! Вместе мы сможем наполнить его жизнью и дать ему будущее. Кто зарегистрировался, начинайте общения, нас пока мало, но ведь главное начать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Обустройство дома


Обустройство дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занимаемся обустройством нашего нового жилья. Где можно глянуть классную мебель?

0

2

Я все заказываю в интернет-магазинах: и мебель, и бытовые приборы, и освещение в том числе. Кстати, очень понравился московский магазин ВамСвет, где мы выбрали светодиодную люстру. Перед покупкой на сайт магазина можно загрузить фото комнаты, "примерить" выбранные из каталога разные модели люстр и понять какая из них больше всего по дизайну подходит  к интерьеру.

0

3

И я прислушаюсь. Мы тоже сейчас делаем активно ремонт, мне это все очень актуально.

0

4

Купить мебель в прихожую классную, например, можно в Пинскдрев. У их и все остальное предложение довольно таки симпатичное, но так как мы брали только в прихожую у них - могу насчет этой продукции сказать. Качеством мы довольны купленного.

Отредактировано lohona (2021-07-07 16:50:25)

0

5

Все сейчас можно найти в интернете, любую информацию.

0

6

Девочки, а кто знает, где можно купить красивую керамическую плитку для обустройства ванной комнаты?

0


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Обустройство дома