Мамочки Беларуси

Объявление

ДОРОГИЕ ГОСТИ! Присоединяйтесь к нашему форуму! Вместе мы сможем наполнить его жизнью и дать ему будущее. Кто зарегистрировался, начинайте общения, нас пока мало, но ведь главное начать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В каком магазине сейчас выгодней всего можно приобрести мебель? что посоветуете?

0

2

Как вариант, в Пинскдрев можно очень выгодную, симпатичную и действительно качественную купить мебель . А в каком стиле вам нравится мебель? В каком стиле ваш дизайн интерьера? Мы у них очень много что приобрели и супер довольны. Соотношение цены и качества нас очень порадовало.

0

3

Я тоже прислушаюсь к вопросу о мебели. Мне это в данный момент тоже пригодится.

0

4

Мы сами сейчас делаем ремонт и все таки решили доверить весь процесс создания интерьера дизайнера. Нашли в Белоруссии по отзывам, можете ознакомиться с услугами https://onyx.by/uslugi-dizajnera-interera/ . Но это огромная экономия собственного времени, сил и нервов. Если есть возможность на такие услуги - лучше все таки обратиться, вы об этом никогда потом не пожалеете. Да и сделают все максимально со вкусом.

0

5

А мы кровать вот надумали менять и думаем, моет сразу и подушки с матрасом сменить?

0

6

Старую кровать с матрасом мы на дачу вывезли, а себе заказали новую, более удобную, матрас подходящий по размерам взяли у компании Dreamline , он надёжный, без пружин идет и теперь гораздо комфортнее спать

0

7

Мне тоже это актуально. Я тоже прислушаюсь к совету.

0

8

это для многих актуально

0

9

Хочу купить красивый большой диван.

0

10

А мне нужна большая двухспальная кровать.

0

11

Манежка написал(а):

Хочу купить красивый большой диван.

И мне нужно!

0


Вы здесь » Мамочки Беларуси » О разном » Мебель